| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем282 л | Полезный объём256 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 282 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 256 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 201 л
Объем морозильной камеры: 81 л
Полезный объём морозильной камеры: 62 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 194 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 210 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: звуковая
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.4 см
Вес: 61.1 кг
Высота ниши для встраивания: 178.8 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr ICUNS3324
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 282 л |
| Полезный объём | 256 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 55.9 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Вес | 61.1 кг |
| Высота | 177 см |
| Высота ниши для встраивания | 178.8 см |
| Глубина | 54.4 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 81 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | звуковая |
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 210 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 256 л (194 + 62 л), перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 55.9x54.4x177 см, белый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr ICUNS3324
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 282 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 256 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 201 л
Объем морозильной камеры: 81 л
Полезный объём морозильной камеры: 62 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 194 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 210 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Автономное сохранение холода: 20 ч
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: звуковая
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.4 см
Вес: 61.1 кг
Высота ниши для встраивания: 178.8 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС