| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем235 л | Размораживание морозильной камерыручное |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 235 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 215 л
Объем морозильной камеры: 20 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 187 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 14 ч
Климатический класс: ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Габариты:
Высота: 139.7 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 53.4 кг
Технические характеристики Встраиваемый холодильник однодверный Liebherr IK 2764
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 235 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 53.4 кг |
| Высота | 139.7 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем морозильной камеры | 20 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
|---|---|
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 38 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 187 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Климатический класс | ST |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 235 л (215 + 20 л), перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.4x139.5 см, белый |
|---|
Описание Встраиваемый холодильник однодверный Liebherr IK 2764
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 235 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 215 л
Объем морозильной камеры: 20 л
Перевешиваемые двери: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 187 кВтч/год
Уровень шума: 38 Дб
Автономное сохранение холода: 14 ч
Климатический класс: ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Габариты:
Высота: 139.7 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 53.4 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники