| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем347 л | Полезный объём325 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Общие характеристики:
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 347 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Полезный объём: 325 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 325 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 7
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 325 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 117 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.4 см
Вес: 59.50 кг
Высота ниши для встраивания: 178.8 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr IK 3520
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 347 л |
| Полезный объём | 325 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | пластик |
| Ширина | 55.9 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Вес | 59.50 кг |
| Высота | 177 см |
| Высота ниши для встраивания | 178.8 см |
| Глубина | 54.4 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Количество полок | 7 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Объем холодильной камеры | 325 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 325 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| Режим «ECO» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 34 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 117 кВтч/год |
| Климатический класс | T SN ST N |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 325 л, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.4x177 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr IK 3520
Общие характеристики:
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 347 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: пластик
Полезный объём: 325 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 325 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 7
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 325 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 117 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.4 см
Вес: 59.50 кг
Высота ниши для встраивания: 178.8 см
Ширина ниши для встраивания: 56 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС