| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Полезный объём181 л | Расположениевстраиваемый |
| Цветбелый | Типоднокамерный холодильник |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество дверей: 1
Общий объем: 207 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 181 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 16 л
Объем нулевой камеры: 59 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 130 кВтч/год
Уровень шума: 33 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: SN-T
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Габариты:
Высота: 122 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 52.5 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr IKBP 2364
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 207 л |
| Полезный объём | 181 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 52.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Объем нулевой камеры | 59 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Уровень шума | 33 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 130 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 181 л (165 + 16 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, лоток для яиц, 55.9x54.4x121.8 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr IKBP 2364
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество дверей: 1
Общий объем: 207 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 181 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 16 л
Объем нулевой камеры: 59 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 130 кВтч/год
Уровень шума: 33 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: SN-T
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Габариты:
Высота: 122 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 52.5 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС