| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Полезный объём201 л | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
| Тип управленияэлектронное | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество дверей: 1
Общий объем: 209 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 201 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 209 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 201 л
Цвет ящиков: прозрачный
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 94 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 7
Количество полок регулируемых по высое: 6
Габариты:
Высота: 121.8 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.6 см
Вес: 46.1 кг
Высота ниши для встраивания: 123.6 см
Ширина ниши для встраивания: 57 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Цвет ящиков зоны сохранения свежести: прозрачный
Количество ящиков в зоне сохранения свежести: 1
Технические характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr IRBd 4150
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 209 л |
| Полезный объём | 201 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 55.9 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 57 см |
| Вес | 46.1 кг |
| Высота | 121.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 123.6 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Количество ящиков в зоне сохранения свежести | 1 |
| Цвет ящиков зоны сохранения свежести | прозрачный |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 209 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 201 л |
| Полка для бутылок | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
|---|---|
| Подставка для яиц | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 7 |
| Количество полок регулируемых по высое | 6 |
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 94 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 188 л, зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.6x121.8 см |
|---|
Описание Встраиваемый холодильник Liebherr IRBd 4150
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество дверей: 1
Общий объем: 209 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 201 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 209 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 201 л
Цвет ящиков: прозрачный
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 94 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN-T
Управление и индикация:
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 7
Количество полок регулируемых по высое: 6
Габариты:
Высота: 121.8 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.6 см
Вес: 46.1 кг
Высота ниши для встраивания: 123.6 см
Ширина ниши для встраивания: 57 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Цвет ящиков зоны сохранения свежести: прозрачный
Количество ящиков в зоне сохранения свежести: 1
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС