| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Макс. Диапазон температур9 °C | Мин. Диапазон температур3 °C |
| Полезный объём273 л | Размораживание холодильной камерыручное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 301 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Полезный объём: 273 л
Мин. Диапазон температур: 3 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Оригинальные функции: режим Sabbath Mode, режим вечеринка
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 170 л
Объем морозильной камеры: 27 л
Полезный объём морозильной камеры: 27 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 170 л
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Вентилятор распределения температуры: есть
Напольное размещение: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 215 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: SN-T
Режим "шаббат": есть
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация отключения электропитания: световая и звуковая
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Звуковой сигнал отключения питания: есть
Звуковой сигнал повышения температуры: есть
Световой сигнал отключения питания: есть
Световой сигнал повышения температуры: есть
Индикация включения: есть
Индикация режима работы: есть
Угольный фильтр: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Количество полок на двери в холодильной камере: 5
Количество полок регулируемых по высое: 4
Количество складных полок: 1
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54.1 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 55.9 кг
Высота ниши для встраивания: 178.8 см
Ширина ниши для встраивания: 57 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая и влажная
Количество отделений в зоне сохранения свежести: 3
Регулировка влажности в зоне сохранения свежести: есть
Регулировка температуры в зоне сохранения свежести: есть
Цвет ящиков зоны сохранения свежести: прозрачный
Количество ящиков в зоне сохранения свежести: 3
Технические характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr IRBSe 5121
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 9 °C |
| Мин. Диапазон температур | 3 °C |
| Общий объем | 301 л |
| Полезный объём | 273 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Оригинальные функции | режим Sabbath Mode режим вечеринка |
| Ширина | 54.1 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 57 см |
| Вес | 55.9 кг |
| Высота | 177 см |
| Высота ниши для встраивания | 178.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Количество отделений в зоне сохранения свежести | 3 |
| Количество ящиков в зоне сохранения свежести | 3 |
| Регулировка влажности в зоне сохранения свежести | есть |
| Регулировка температуры в зоне сохранения свежести | есть |
| Тип зоны свежести | сухая и влажная |
| Цвет ящиков зоны сохранения свежести | прозрачный |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 27 л |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 27 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 170 л |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Вентилятор распределения температуры | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Индикация отключения электропитания | световая и звуковая |
|---|---|
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Индикация повышения температуры | световая и звуковая |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Световой сигнал отключения питания | есть |
| Световой сигнал повышения температуры | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Звуковой сигнал отключения питания | есть |
| Звуковой сигнал повышения температуры | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 5 |
| Количество полок регулируемых по высое | 4 |
| Количество складных полок | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 215 кВтч/год |
| Режим "шаббат" | есть |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 275 л (248 + 27 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см |
|---|
Описание Встраиваемый холодильник Liebherr IRBSe 5121
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 301 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Полезный объём: 273 л
Мин. Диапазон температур: 3 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Оригинальные функции: режим Sabbath Mode, режим вечеринка
Тип компрессора: инверторный
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 170 л
Объем морозильной камеры: 27 л
Полезный объём морозильной камеры: 27 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 170 л
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Вентилятор распределения температуры: есть
Напольное размещение: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 215 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: SN-T
Режим "шаббат": есть
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: снаружи
Индикация отключения электропитания: световая и звуковая
Индикация открытой двери: световая и звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Звуковой сигнал отключения питания: есть
Звуковой сигнал повышения температуры: есть
Световой сигнал отключения питания: есть
Световой сигнал повышения температуры: есть
Индикация включения: есть
Индикация режима работы: есть
Угольный фильтр: есть
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 5
Количество полок на двери в холодильной камере: 5
Количество полок регулируемых по высое: 4
Количество складных полок: 1
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 54.1 см
Глубина: 54.5 см
Вес: 55.9 кг
Высота ниши для встраивания: 178.8 см
Ширина ниши для встраивания: 57 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: сухая и влажная
Количество отделений в зоне сохранения свежести: 3
Регулировка влажности в зоне сохранения свежести: есть
Регулировка температуры в зоне сохранения свежести: есть
Цвет ящиков зоны сохранения свежести: прозрачный
Количество ящиков в зоне сохранения свежести: 3
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС