| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Макс. Диапазон температур9 °C | Мин. Диапазон температур2 °C |
| Полезный объём201 л | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 209 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Полезный объём: 201 л
Мин. Диапазон температур: 2 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Дата выхода на рынок: 2021 год
Оригинальные функции: режим вечеринка, режим Sabbath Mode
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 7
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 201 л
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 94 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Режим "шаббат": есть
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 7
Количество полок на двери в холодильной камере: 5
Количество полок регулируемых по высое: 6
Количество складных полок: 1
Габариты:
Высота: 121.8 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.6 см
Вес: 46.1 кг
Высота ниши для встраивания: 123.6 см
Ширина ниши для встраивания: 57 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Технические характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr IRd 4150
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 9 °C |
| Мин. Диапазон температур | 2 °C |
| Общий объем | 209 л |
| Полезный объём | 201 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Оригинальные функции | режим вечеринка режим Sabbath Mode |
| Ширина | 55.9 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 57 см |
| Вес | 46.1 кг |
| Высота | 121.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 123.6 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Количество полок | 7 |
|---|---|
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Напольное размещение | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 201 л |
| Полка для бутылок | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 7 |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 5 |
| Количество полок регулируемых по высое | 6 |
| Количество складных полок | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 94 кВтч/год |
| Режим "шаббат" | есть |
| Климатический класс | SN ST N T |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 201 л, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 55.9x54.6x121.8 см, белый |
|---|
Описание Встраиваемый холодильник Liebherr IRd 4150
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 209 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Полезный объём: 201 л
Мин. Диапазон температур: 2 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Дата выхода на рынок: 2021 год
Оригинальные функции: режим вечеринка, режим Sabbath Mode
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 7
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 201 л
Материал дверных балконов: пластик
Сторона открывания: перенавешивание
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: есть
Количество ящиков для овощей: 1
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 94 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Режим "шаббат": есть
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Сенсорный дисплей: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Полка для вина: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 7
Количество полок на двери в холодильной камере: 5
Количество полок регулируемых по высое: 6
Количество складных полок: 1
Габариты:
Высота: 121.8 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.6 см
Вес: 46.1 кг
Высота ниши для встраивания: 123.6 см
Ширина ниши для встраивания: 57 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
ООльга Оценка покупки 5.030 Апреля, 2024Прекрасный современный и умный холодильник, встраиваемый тоже не мало важно. Отличное управление, современное, умное, ничего лишнего нет, на все команды откликается очень быстро и без каких либо проблем, и вообще внутри все очень удобно и комфортно для пользования сделано!
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС