| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Полезный объём309 л | Размораживание морозильной камерыручное |
| Расположениевстраиваемый | Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктовесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 309 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 7
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 309 л
Автодоводчик дверей: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 114.3 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 57.3 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr IRDe 5120 Plus
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 309 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 57.3 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 7 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Полезный объем холодильной камеры | 309 л |
| Автодоводчик дверей | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 114.3 кВтч/год |
| Климатический класс | SN ST N T |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 309 л, инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, лоток для яиц |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr IRDe 5120 Plus
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 309 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Регулировка влажности в отделении для овощей и фруктов: есть
Конструкция и вместимость:
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 7
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 309 л
Автодоводчик дверей: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 114.3 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Складная полка: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 57.3 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
ВВася Оценка покупки 5.030 Апреля, 2024Все нравится, год назад мы его купили мы и родители, что родители что мы очень даже довольны, никаких разочарований не было ни у нас ни у родителей! Все шикарно работает и конечно же советую рассмотреть его, идеальный вариант!
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС