| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем140 л | Полезный объём136 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 140 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 136 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 140 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 136 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 122 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.8 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr IRf 3900 Pure
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 140 л |
| Полезный объём | 136 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 31.8 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Объем холодильной камеры | 140 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 136 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 122 кВтч/год |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 136 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.9x54.6x87.2 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr IRf 3900 Pure
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 140 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 136 л
Дата выхода на рынок: 2021 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 140 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 136 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 122 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.8 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС