| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур9 °C | Мин. Диапазон температур2 °C |
| Общий объем275 л | Полезный объём243 л |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 26 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: нержавеющая сталь
Полезный объём: 243 л
Мин. Диапазон температур: 2 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 192 л
Автодоводчик дверей: есть
Контейнер для льда: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 209 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Потребляемая мощность: 571 Вт
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Аккумулятор холода: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Аккумулятор холода в комплекте: 2
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Количество дверных балконов: 3
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Количество полок в холодильной камере: 6
Количество полок регулируемых по высое: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.6 см
Вес: 70.1 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Винное отделение:
Количество температурных зон: 2
Технические характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr IXCC 5155 Prime
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 9 °C |
| Мин. Диапазон температур | 2 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | 26 °C |
| Общий объем | 275 л |
| Полезный объём | 243 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | нержавеющая сталь |
| Количество температурных зон | 2 |
|---|
| Ширина | 55.9 см |
|---|---|
| Вес | 70.1 кг |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Контейнер для льда | есть |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Автодоводчик дверей | есть |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Аккумулятор холода | есть |
| Аккумулятор холода в комплекте | 2 |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 6 |
| Количество полок регулируемых по высое | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Потребляемая мощность | 571 Вт |
|---|---|
| Уровень шума | 36 Дб |
| Энергопотребление | 209 кВтч/год |
| Основное описание | холодильник Liebherr IXCC 5155 Prime включает в себя следующие встраиваемые устройства: SICNd 5153 Prime и ICBNd 5153 Prime BioFresh. Модель оснащена системой No frost, которая предотвращает обледенение, тратящее много электроэнергии, и экономит ваше время. Управлять режимами и температурой гораздо проще с помощью сенсорного дисплея, достаточно нажатия на экран. Функция SuperFrost увеличивает холодопроизводительность, как только вы кладете свежие продукты в морозильную камеру. |
|---|
Описание Встраиваемый холодильник Liebherr IXCC 5155 Prime
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 275 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 26 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: нержавеющая сталь
Полезный объём: 243 л
Мин. Диапазон температур: 2 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 70 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 192 л
Автодоводчик дверей: есть
Контейнер для льда: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 209 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Потребляемая мощность: 571 Вт
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Аккумулятор холода: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Светодиодный (LED) дисплей: есть
Аккумулятор холода в комплекте: 2
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Количество дверных балконов: 3
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Количество полок в холодильной камере: 6
Количество полок регулируемых по высое: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 55.9 см
Глубина: 54.6 см
Вес: 70.1 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Винное отделение:
Количество температурных зон: 2
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС