| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур9 °C | Мин. Диапазон температур3 °C |
| Общий объем274 л | Полезный объём239 л |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 274 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 26 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 239 л
Мин. Диапазон температур: 3 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 191 л
Объем морозильной камеры: 83 л
Полезный объем холодильной камеры: 119 л
Цвет ящиков: прозрачный
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 218 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Климатический класс: SN-ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 2
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Количество полок регулируемых по высое: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 1.5 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Габариты:
Высота: 178.8 см
Ширина: 55 см
Глубина: 55 см
Технические характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr IXCC 5165 Prime
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 9 °C |
| Мин. Диапазон температур | 3 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | 26 °C |
| Общий объем | 274 л |
| Полезный объём | 239 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Высота | 178.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Контейнер для масла | есть |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 83 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 119 л |
| Полка для бутылок | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
|---|---|
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 1.5 кг/сут |
| Индикация температуры | есть |
|---|
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
|---|---|
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество полок регулируемых по высое | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Уровень шума | 36 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 218 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Основное описание | холодильник Liebherr IXCC 5165 включает в себя следующие встраиваемые устройства: ICBNd 5163 и SICNd 5153 Prime, почти в два раза больше объема, полок и контейнеров. На внутренней двери и задней стенке покрытие Smart Steel защищает от царапин и отпечатков пальцев. Система No Frost не дает появиться льду и инею, за счет этого уменьшается энергопотребление. |
|---|
Описание Встраиваемый холодильник Liebherr IXCC 5165 Prime
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 274 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: 26 °C
Цвет: белый
Полезный объём: 239 л
Мин. Диапазон температур: 3 °C
Макс. Диапазон температур: 9 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 191 л
Объем морозильной камеры: 83 л
Полезный объем холодильной камеры: 119 л
Цвет ящиков: прозрачный
Контейнер для масла: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 218 кВтч/год
Уровень шума: 36 Дб
Климатический класс: SN-ST
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Тип освещения: светодиодное
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 2
Индикация температуры в холодильной камере: есть
Количество полок в холодильной камере: 4
Количество полок регулируемых по высое: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 1.5 кг/сут
Количество ящиков в морозильной камере: 3
Индикация температуры в морозильной камере: есть
Габариты:
Высота: 178.8 см
Ширина: 55 см
Глубина: 55 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС