| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем318 л | Расположениеотдельно стоящий |
| Управление со смартфонаесть | Цветсеребристый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 318 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: серебристый
Управление со смартфона: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 318 л
Объем нулевой камеры: 133 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: правое
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 87 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 165 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Liebherr KBef 3730
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 318 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | есть |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 165 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Объем нулевой камеры | 133 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 318 л |
| Ручки внешние | есть |
| Ручки встроенные | есть |
| Сторона открывания | правое |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
|---|---|
| Защита от детей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 87 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 318 л, инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей, складная полка, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков |
|---|
Описание Холодильник Liebherr KBef 3730
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 318 л
Класс энергопотребления: A++
Цвет: серебристый
Управление со смартфона: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 318 л
Объем нулевой камеры: 133 л
Перевешиваемые двери: есть
Ручки встроенные: есть
Ручки внешние: есть
Сторона открывания: правое
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 87 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 165 см
Ширина: 60 см
Глубина: 66.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС