| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем503 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник с морозильником, side-by-side
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Общий объем: 503 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: Side by Side
Суперзаморозка: есть
Габариты:
Высота: 178.8 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник side by side Liebherr SBS 70I4
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Общий объем | 503 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником side-by-side |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Высота | 178.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация повышения температуры | световая и звуковая |
| Индикация температуры | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Инверторный компрессор | есть |
|---|
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 515 л (308 + 207 л), зона свежести, автодоводчик дверей, полка для вина, лоток для яиц, 111.8x54.4x177 см, белый |
|---|
Описание Холодильник side by side Liebherr SBS 70I4
Тип: холодильник с морозильником, side-by-side
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 2
Количество дверей: 2
Общий объем: 503 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Индикация повышения температуры: световая и звуковая
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: Side by Side
Суперзаморозка: есть
Габариты:
Высота: 178.8 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС