| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем141 л | Полезный объём136 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управлениямеханическое |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 141 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 136 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 141 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 136 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 118 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Плавная регулировка высоты балконов: есть
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 50.1 см
Глубина: 62 см
Вес: 31.4 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr T 1410
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 141 л |
| Полезный объём | 136 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 50.1 см |
|---|---|
| Вес | 31.4 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 62 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 141 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 136 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|---|
| Режим «Отпуск» | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Плавная регулировка высоты балконов | есть |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 118 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Климатический класс | ST SN |
| Основное описание | отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 138 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 50.1x62x85 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr T 1410
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 141 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 136 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 141 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 136 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 118 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Автономное сохранение холода: 10 ч
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Плавная регулировка высоты балконов: есть
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 50.1 см
Глубина: 62 см
Вес: 31.4 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС