| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем124 л | Размораживание холодильной камерыручное |
| Тип управленияэлектронное | Цветбелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 124 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 124 л
Количество полок: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 91 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 43 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Liebherr UIKo 1550
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 124 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 124 л |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 91 кВтч/год |
| Климатический класс | ST SN |
| Основное описание | встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 124 л, масленка, 59.7x55x82 см |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Liebherr UIKo 1550
Тип: холодильник без морозильника
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 124 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Цвет: белый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 124 л
Количество полок: 2
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 91 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, SN
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
ЖК-дисплей: есть
Индикация открытой двери: звуковая
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 43 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Liebherr-International Deutschland GmbH. Hans-Liebherr-Strasse 45, 88400 Biberach an der Riss, Germany
Импортёр: ООО "Домотехника, COOO "Гравитех" 220086, Минск, Славинского 1/2 офис 100 (017) 3698101
Сервисные центры: ул. Славинского, 1/2а-102
Тел: +375 17 369 81 01, +375 17 265 09 77
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС
У нас такой холодильник стоит в офисе. очень удобный, с первого взгляда даже не поймешь, что это холодильник. Мне нравится, хочу себе домой такойже. Буду уговаривать мужа. Рекомендую его всем!