| Количество компрессоров1 | Общий объем275 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
| Цветбелый | Типхолодильник с морозильником |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Дата выхода на рынок: 2023 год
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 275 л
Полезный объём: 273 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Тип управления: электронное
Тип: холодильник с морозильником
Цвет: белый
Холодильная камера
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Материал полок: стекло
Суперохлаждение: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера
Количество отделений: 3
Льдогенератор: отсутствует
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Освещение морозильной камеры: нет
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Конструкция и вместимость
Количество полок: 6
Материал дверных балконов: пластик
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Объем морозильной камеры: 65 л
Объем холодильной камеры: 210 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объём морозильной камеры: 64 л
Полезный объем холодильной камеры: 209 л
Производительность и энергоэффективность
Инверторный компрессор: нет
Климатический класс: ST
Уровень шума: 41 Дб
Энергопотребление: 312 кВтч/год
Управление и индикация
ЖК-дисплей: нет
Индикация открытой двери: есть
Индикация температуры: есть
Независимая регулировка температуры: есть
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Габариты
Вес: 64 кг
Глубина: 55 см
Ширина: 56 см
Технические характеристики Холодильник Maunfeld MBF193NFW
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Общий объем | 275 л |
| Полезный объём | 273 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2023 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 6 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 65 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Регулировка влажности | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 312 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST |
Описание Холодильник Maunfeld MBF193NFW
Дата выхода на рынок: 2023 год
Класс энергопотребления: A+
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 275 л
Полезный объём: 273 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Тип управления: электронное
Тип: холодильник с морозильником
Цвет: белый
Холодильная камера
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Материал полок: стекло
Суперохлаждение: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера
Количество отделений: 3
Льдогенератор: отсутствует
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Освещение морозильной камеры: нет
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Конструкция и вместимость
Количество полок: 6
Материал дверных балконов: пластик
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Объем морозильной камеры: 65 л
Объем холодильной камеры: 210 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объём морозильной камеры: 64 л
Полезный объем холодильной камеры: 209 л
Производительность и энергоэффективность
Инверторный компрессор: нет
Климатический класс: ST
Уровень шума: 41 Дб
Энергопотребление: 312 кВтч/год
Управление и индикация
ЖК-дисплей: нет
Индикация открытой двери: есть
Индикация температуры: есть
Независимая регулировка температуры: есть
Расположение блока управления: снаружи
Регулировка влажности: нет
Габариты
Вес: 64 кг
Глубина: 55 см
Ширина: 56 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники