| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Полезный объём317 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управлениясенсорное |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество дверей: 2
Общий объем: 340 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: стеклянный фасад
Полезный объём: 317 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 223 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Полезный объём морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 223 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 243 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Многопоточная циркуляция воздуха: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63.5 см
Вес: 62 кг
Технические характеристики Холодильник с морозильником Maunfeld MFF185NFS
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 340 л |
| Полезный объём | 317 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | стеклянный фасад |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Многопоточная циркуляция воздуха | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 243 кВтч/год |
Описание Холодильник с морозильником Maunfeld MFF185NFS
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: сенсорное
Количество дверей: 2
Общий объем: 340 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Материал покрытия: стеклянный фасад
Полезный объём: 317 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 223 л
Объем морозильной камеры: 94 л
Полезный объём морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 223 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 243 кВтч/год
Уровень шума: 42 Дб
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Многопоточная циркуляция воздуха: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 4.5 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 185 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63.5 см
Вес: 62 кг
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС