2103 р.
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем251 л | Полезный объём246 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 251 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: ручное
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 246 л
Дата выхода на рынок: 2019 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 193 л
Объем морозильной камеры: 58 л
Полезный объём морозильной камеры: 56 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 190 л
Материал дверных балконов: пластик
Низкотемпературное отделение: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 177.6 см
Ширина: 54.0 см
Глубина: 54.0 см
Вес: 62.5 кг
Высота ниши для встраивания: 177.8 см
Ширина ниши для встраивания: 56.0 см
Глубина ниши для встраивания: 55.0 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Холодильник Maunfeld MBF177NFFW
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 251 л |
| Полезный объём | 246 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 54.0 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 56.0 см |
| Вес | 62.5 кг |
| Высота | 177.6 см |
| Высота ниши для встраивания | 177.8 см |
| Глубина | 54.0 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55.0 см |
| Зона свежести | нет |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 58 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 56 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 190 л |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 284 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | T |
Описание Холодильник Maunfeld MBF177NFFW
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 251 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: ручное
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 246 л
Дата выхода на рынок: 2019 год
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 193 л
Объем морозильной камеры: 58 л
Полезный объём морозильной камеры: 56 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 190 л
Материал дверных балконов: пластик
Низкотемпературное отделение: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 284 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 177.6 см
Ширина: 54.0 см
Глубина: 54.0 см
Вес: 62.5 кг
Высота ниши для встраивания: 177.8 см
Ширина ниши для встраивания: 56.0 см
Глубина ниши для встраивания: 55.0 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
ЮЮлия Оценка покупки 5.030 Апреля, 2024Для средней семьи это самое подходящий выбор холодильника. Он достаточно вместительный и удобный в смысле раскладки продуктов. Помещается в него много и хранится все отлично. Молоко очень долго не киснет, как и другая молочная продукция тоже сохраняет долгое время свежесть, мясо хранится в морозильнике, вообще долгое время и ничего с ним не происходит. Зелень, фрукты, овощи всегда свежие. В общем, хранение всех продуктов, просто идеальное, даже и придираться не хочется
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники