Холодильник с нижней морозильной камерой Pozis RK-102 B (Silver)
Характеристики
| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур10 °C | Мин. Диапазон температур0 °C |
| Общий объем285 л | Размораживание морозильной камерыручное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ОАО "ПО "Завод имени Серго". РФ, 422546, Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Привокзальная, 4
Импортёр: ООО «Белоптон» (Минск, ул. Сырокомли, 38)
Сервисные центры: ООО «Белоптон» (Минск, ул. Сырокомли, 38)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: 0 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 205 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Габариты:
Высота: 65 см
Ширина: 161.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 63 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: 0 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 205 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Габариты:
Высота: 65 см
Ширина: 161.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 63 кг
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Pozis RK-102 B (Silver)
Общие характеристики
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 10 °C |
| Мин. Диапазон температур | 0 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 285 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
Габариты
| Ширина | 161.5 см |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 60 см |
Конструкция и вместимость
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
Морозильная камера
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
Управление и индикация
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
Холодильная камера
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Климатический класс | N |
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Pozis RK-102 B (Silver)
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: 0 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 205 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Габариты:
Высота: 65 см
Ширина: 161.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 63 кг
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 285 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: ручное
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Мин. Диапазон температур: 0 °C
Макс. Диапазон температур: 10 °C
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 205 л
Объем морозильной камеры: 80 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 40 Дб
Автономное сохранение холода: 13 ч
Климатический класс: N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 4 кг/сут
Габариты:
Высота: 65 см
Ширина: 161.5 см
Глубина: 60 см
Вес: 63 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ОАО "ПО "Завод имени Серго". РФ, 422546, Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Привокзальная, 4
Импортёр: ООО «Белоптон» (Минск, ул. Сырокомли, 38)
Сервисные центры: ООО «Белоптон» (Минск, ул. Сырокомли, 38)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС