| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Макс. Диапазон температур43 °C | Мин. Диапазон температур18 °C |
| Полезный объём407 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Япония
Производитель: Hitachi Ltd. 13F Marunouchi Center Building 6-1, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo, 100-8220 Japan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: PRO100СЕРВИС, ул. Кальварийская 25, Минск 220073
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: красный
Полезный объём: 407 л
Мин. Диапазон температур: 18 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 109 л
Количество полок: 2
Подсветка корпуса: есть
Полезный объем холодильной камеры: 298 л
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 259 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: T
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 68 см
Глубина: 72 см
Вес: 69 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Hitachi R-VG 472 PU8 XRZ
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Диапазон температур | 43 °C |
| Мин. Диапазон температур | 18 °C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Полезный объём | 407 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | красный |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 68 см |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 72 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Подсветка корпуса | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 109 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 298 л |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
|---|---|
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 259 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | T |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 407 л (298 + 109 л), инверторный компрессор, зона свежести, лоток для яиц, отделка: стекло, 68x72x177 см, красный |
|---|
Описание Холодильник Hitachi R-VG 472 PU8 XRZ
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: красный
Полезный объём: 407 л
Мин. Диапазон температур: 18 °C
Макс. Диапазон температур: 43 °C
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 109 л
Количество полок: 2
Подсветка корпуса: есть
Полезный объем холодильной камеры: 298 л
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 259 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 12 ч
Климатический класс: T
Холодильная камера:
Антибактериальное покрытие: есть
Материал полок: стекло
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 7 кг/сут
Габариты:
Высота: 177 см
Ширина: 68 см
Глубина: 72 см
Вес: 69 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Япония
Производитель: Hitachi Ltd. 13F Marunouchi Center Building 6-1, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo, 100-8220 Japan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: PRO100СЕРВИС, ул. Кальварийская 25, Минск 220073
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС