| Количество компрессоров1 | Полезный объём640 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
| Цветграфит | Типside-by-side |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Дата выхода на рынок: 2021 год
Класс энергопотребления: A+
Количество дверных балконов в морозильной камере: 5
Количество компрессоров: 1
Полезный объём: 640 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Тип: side-by-side
Цвет: графит
Холодильная камера
Антибактериальный фильтр: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Суперохлаждение: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера
Количество отделений: 6
Льдогенератор: в комплекте
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Освещение морозильной камеры: есть
Суперзаморозка: есть
Конструкция и вместимость
Количество полок: 4
Материал дверных балконов: пластик
Мини-бар: есть
Полезный объём морозильной камеры: 229 л
Полезный объем холодильной камеры: 411 л
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность
Время повышения температуры: 10 ч
Инверторный компрессор: есть
Климатический класс: SN T ST N
Уровень шума: 41 Дб
Энергопотребление: 460 кВтч/год
Управление и индикация
ЖК-дисплей: есть
Защита от детей: есть
Индикация открытой двери: есть
Индикация температуры: есть
Независимая регулировка температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Режим «Отпуск»: есть
Габариты
Вес: 112 кг
Высота: 178 см
Глубина без ручки: 71.6 см
Глубина: 71.6 см
Ширина: 91.2 см
Технические характеристики Холодильник side by side Samsung RH62A50F1B4/WT
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Полезный объём | 640 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | графит |
| Тип | side-by-side |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 5 |
| Ширина | 91.2 см |
|---|---|
| Вес | 112 кг |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 71.6 см |
| Глубина без ручки | 71.6 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 229 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 411 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Мини-бар | есть |
| Количество отделений | 6 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 460 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN T ST N |
Описание Холодильник side by side Samsung RH62A50F1B4/WT
Дата выхода на рынок: 2021 год
Класс энергопотребления: A+
Количество дверных балконов в морозильной камере: 5
Количество компрессоров: 1
Полезный объём: 640 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: электронное
Тип: side-by-side
Цвет: графит
Холодильная камера
Антибактериальный фильтр: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Суперохлаждение: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Морозильная камера
Количество отделений: 6
Льдогенератор: в комплекте
Мощность замораживания: 14 кг/сут
Освещение морозильной камеры: есть
Суперзаморозка: есть
Конструкция и вместимость
Количество полок: 4
Материал дверных балконов: пластик
Мини-бар: есть
Полезный объём морозильной камеры: 229 л
Полезный объем холодильной камеры: 411 л
Ручки встроенные: есть
Производительность и энергоэффективность
Время повышения температуры: 10 ч
Инверторный компрессор: есть
Климатический класс: SN T ST N
Уровень шума: 41 Дб
Энергопотребление: 460 кВтч/год
Управление и индикация
ЖК-дисплей: есть
Защита от детей: есть
Индикация открытой двери: есть
Индикация температуры: есть
Независимая регулировка температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Режим «Отпуск»: есть
Габариты
Вес: 112 кг
Высота: 178 см
Глубина без ручки: 71.6 см
Глубина: 71.6 см
Ширина: 91.2 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС