| Количество компрессоров1 | Полезный объём655 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
| Цветсеребристый | Типside-by-side |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Полезный объём: 655 л
Количество дверных балконов в морозильной камере: 5
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 237 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 418 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 351 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Время повышения температуры: 6 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 178 см
Ширина: 91.2 см
Глубина: 71.6 см
Вес: 101 кг
Глубина без ручки: 71.6 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Технические характеристики Холодильник side by side Samsung RS62DG5003S9EO
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Полезный объём | 655 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | серебристый |
| Тип | side-by-side |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 5 |
| Ширина | 91.2 см |
|---|---|
| Вес | 101 кг |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 71.6 см |
| Глубина без ручки | 71.6 см |
| Зона свежести | нет |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 237 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 418 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений | 6 |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 351 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 6 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | T SN ST N |
Описание Холодильник side by side Samsung RS62DG5003S9EO
Тип: side-by-side
Расположение: отдельно стоящий
Тип управления: сенсорное
Количество компрессоров: 1
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: серебристый
Полезный объём: 655 л
Количество дверных балконов в морозильной камере: 5
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 237 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 418 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 351 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Время повышения температуры: 6 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: нет
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 15 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 178 см
Ширина: 91.2 см
Глубина: 71.6 см
Вес: 101 кг
Глубина без ручки: 71.6 см
Зона свежести:
Зона свежести: нет
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС