| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-23 °C | Общий объем454 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыкапельная система |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 454 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -23 °C
Цвет: бежевый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 440 л
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 331 л
Объем морозильной камеры: 123 л
Полезный объём морозильной камеры: 111 л
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 4
Диспенсер: нет
Полезный объем холодильной камеры: 329 л
Автодоводчик дверей: нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 295 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Антибактериальное покрытие: нет
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Складная полка: нет
Полка для вина: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 186.4 см
Ширина: 74.7 см
Глубина: 76.6 см
Вес: 70.6 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: влажная
Технические характеристики Холодильник с верхней морозильной камерой Samsung RT43K6000EF
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -23 °C |
| Общий объем | 454 л |
| Полезный объём | 440 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | бежевый |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал покрытия | металл |
| Ширина | 74.7 см |
|---|---|
| Вес | 70.6 кг |
| Высота | 186.4 см |
| Глубина | 76.6 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Тип зоны свежести | влажная |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 123 л |
| Объем холодильной камеры | 331 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 111 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 329 л |
| Ручка с толкателем | нет |
| Ручки внешние | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Электропривод дверей | нет |
| Автодоводчик дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Индикация температуры | нет |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | нет |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Таймер | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полка для вина | нет |
| Складная полка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Выдвижная полка | есть |
| Ионизация | нет |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 295 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | T SN ST N |
Описание Холодильник с верхней морозильной камерой Samsung RT43K6000EF
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Общий объем: 454 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -23 °C
Цвет: бежевый
Материал покрытия: металл
Полезный объём: 440 л
Работает в системе "умный дом": нет
Управление со смартфона: нет
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 331 л
Объем морозильной камеры: 123 л
Полезный объём морозильной камеры: 111 л
Ручка с толкателем: нет
Перевешиваемые двери: есть
Электропривод дверей: нет
Количество полок: 4
Диспенсер: нет
Полезный объем холодильной камеры: 329 л
Автодоводчик дверей: нет
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: нет
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 295 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Таймер: нет
Индикация температуры: нет
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: нет
ЖК-дисплей: нет
Режим «ECO»: нет
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: нет
Антибактериальное покрытие: нет
Материал полок: закаленное стекло
Выдвижная полка: есть
Складная полка: нет
Полка для вина: нет
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: нет
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 6 кг/сут
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 186.4 см
Ширина: 74.7 см
Глубина: 76.6 см
Вес: 70.6 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Тип зоны свежести: влажная
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Дансис ОДО, 220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники