| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем265 л | Полезный объём247 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 265 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 247 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 189 л
Объем морозильной камеры: 76 л
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 186 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 226 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 23 ч
Управление и индикация:
Таймер: есть
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 176.9 см
Ширина: 55.6 см
Глубина: 54.9 см
Вес: 61 кг
Технические характеристики Холодильник Smeg C8174DN2E
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 265 л |
| Полезный объём | 247 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 55.6 см |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Высота | 176.9 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 186 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Таймер | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 226 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 23 ч |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 247 л (186 + 61 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.6x54.9x176.9 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Smeg C8174DN2E
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 265 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 247 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 189 л
Объем морозильной камеры: 76 л
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Полезный объем холодильной камеры: 186 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 226 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 23 ч
Управление и индикация:
Таймер: есть
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 176.9 см
Ширина: 55.6 см
Глубина: 54.9 см
Вес: 61 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
ЕЕкатерина Оценка покупки 5.013 Марта, 2024Холодильник как оказалось очень качественный по сборке, сборка просто на высшем уровне, не царапается корпус, не пачкается, а если пачкается то легко все убрать и вытереть! Идеально вмещаются продукты, которых очень много у нас в семье
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники