| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем273 л | Полезный объём253 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 273 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 253 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 192 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 228 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: T, ST, N, SN
Управление и индикация:
Таймер: есть
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 58 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Smeg C8174N3E
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 273 л |
| Полезный объём | 253 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Глубина | 55 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Таймер | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 228 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 21 ч |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 253 л (192 + 61 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.8x54.9x177.2 см |
|---|
Описание Холодильник Smeg C8174N3E
Общие характеристики:
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Общий объем: 273 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 253 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 61 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 192 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 228 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: T, ST, N, SN
Управление и индикация:
Таймер: есть
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Расположение блока управления: внутри
Независимая регулировка температуры: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 58 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники