| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем269 л | Полезный объём258 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 269 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 258 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 219 л
Объем морозильной камеры: 50 л
Полезный объём морозильной камеры: 50 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 208 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 275 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 8 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 158.2 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.9 см
Вес: 46.5 кг
Технические характеристики Холодильник Smeg D4152F
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 269 л |
| Полезный объём | 258 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Вес | 46.5 кг |
| Высота | 158.2 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Количество полок | 5 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 50 л |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 50 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 208 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 34 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 275 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 258 л (208 + 50 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.9x158.2 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Smeg D4152F
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 269 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 258 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 219 л
Объем морозильной камеры: 50 л
Полезный объём морозильной камеры: 50 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 5
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 208 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 275 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 8 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 3 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Высота: 158.2 см
Ширина: 54 см
Глубина: 54.9 см
Вес: 46.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС