Холодильник вместительный, удобный в использовании. Цена высоковата, но моделей выделяющихся своим дизайном сейчас не много. Шума от работы холодильника не слышно. Удобно сделана светодиодная подсветка в холодильной камере. Работает он только на отлично, нас все устраивает.