| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем304 л | Размораживание морозильной камерыNo Frost |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Румыния
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 304 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: бежевый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 229 л
Объем морозильной камеры: 75 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 229 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 18 ч
Климатический класс: SN, T
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Габариты:
Высота: 192.6 см
Ширина: 60 см
Глубина: 72 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой Smeg FAB32LPN1
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 304 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | бежевый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Материал покрытия | пластик |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 192.6 см |
| Глубина | 72 см |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 229 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|---|
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 229 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Климатический класс | SN T |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 304 л (229 + 75 л), полка для вина, лоток для яиц, отделка: ретродизайн, 60x72x192.6 см, кремовый |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой Smeg FAB32LPN1
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 304 л
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: бежевый
Материал покрытия: пластик
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 229 л
Объем морозильной камеры: 75 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 229 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 18 ч
Климатический класс: SN, T
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Габариты:
Высота: 192.6 см
Ширина: 60 см
Глубина: 72 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Румыния
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, сервисный центр
+375 29 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники