| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем379 л | Полезный объём360 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 379 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 360 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 275 л
Объем морозильной камеры: 104 л
Объем нулевой камеры: 22 л
Полезный объём морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Полезный объем холодильной камеры: 266 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 274 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 18 ч
Управление и индикация:
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Вес: 70 кг
Глубина без ручки: 65 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Smeg FC20EN1W
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 379 л |
| Полезный объём | 360 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 65 см |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
|---|---|
| Количество полок | 3 |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Объем нулевой камеры | 22 л |
| Объем холодильной камеры | 275 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Режим «ECO» | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 274 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 360 л (266 + 94 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 59.5x65x201 см, белый |
|---|
Описание Холодильник Smeg FC20EN1W
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 379 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 360 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 275 л
Объем морозильной камеры: 104 л
Объем нулевой камеры: 22 л
Полезный объём морозильной камеры: 94 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Полезный объем холодильной камеры: 266 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 274 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Время повышения температуры: 18 ч
Управление и индикация:
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Количество отделений: 3
Габариты:
Высота: 201 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65 см
Вес: 70 кг
Глубина без ручки: 65 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС