| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем478 л | Полезный объём432 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 478 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 432 л
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитуры: серебристый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 353 л
Объем морозильной камеры: 125 л
Объем нулевой камеры: 27 л
Полезный объём морозильной камеры: 97 л
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 335 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 379 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 16 ч
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Количество полок на двери в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отсеков для заморозки: 2
Количество полок на двери морозильной камеры: 2
Освещение морозильной камеры: есть
Количество полок в морозильной камере: 2
Габариты:
Высота: 183 см
Ширина: 70.3 см
Глубина: 73.4 см
Вес: 82 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Объем зоны свежести: 27 л
Технические характеристики Холодильник Smeg FD70FN1HX
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 478 л |
| Полезный объём | 432 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитры | серебристый |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Ширина | 70.3 см |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 73.4 см |
| Зона свежести | есть |
|---|---|
| Объем зоны свежести | 27 л |
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Напольное размещение | есть |
| Объем морозильной камеры | 125 л |
| Объем нулевой камеры | 27 л |
| Объем холодильной камеры | 353 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 97 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 335 л |
| Полка для бутылок | есть |
| Ручки внешние | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал ящиков | пластик |
| Количество отсеков для замарозки | 2 |
|---|---|
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Количество полок на двери морозильной камеры | 2 |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
|---|---|
| Подставка для яиц | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
|---|---|
| Количество полок на двери в холодильной камере | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 379 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Климатический класс | T SN ST N |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, полезный объём: 432 л (335 + 97 л), зона свежести, лоток для яиц, 70.3x73.4x183 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник Smeg FD70FN1HX
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: механическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 478 л
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 432 л
Тип компрессора: стандартный
Цвет фурнитуры: серебристый
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 353 л
Объем морозильной камеры: 125 л
Объем нулевой камеры: 27 л
Полезный объём морозильной камеры: 97 л
Количество полок: 3
Полезный объем холодильной камеры: 335 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Цвет ящиков: прозрачный
Материал ящиков: пластик
Напольное размещение: есть
Полка для бутылок: есть
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 379 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Автономное сохранение холода: 16 ч
Климатический класс: T, SN, ST, N
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: звуковая
Подставка для яиц: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Освещение холодильный камеры: есть
Количество полок в холодильной камере: 3
Количество полок на двери в холодильной камере: 4
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 5 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отсеков для заморозки: 2
Количество полок на двери морозильной камеры: 2
Освещение морозильной камеры: есть
Количество полок в морозильной камере: 2
Габариты:
Высота: 183 см
Ширина: 70.3 см
Глубина: 73.4 см
Вес: 82 кг
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Объем зоны свежести: 27 л
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС