| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Общий объем605 л | Полезный объём539 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 605 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 539 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 152 л
Полезный объём морозильной камеры: 152 л
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 387 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 455 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N
Время повышения температуры: 22 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Ионизация: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 182.5 см
Ширина: 84 см
Глубина: 74.5 см
Вес: 117 кг
Технические характеристики Холодильник Smeg FQ55FXDF
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 605 л |
| Полезный объём | 539 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | французская дверь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 84 см |
|---|---|
| Вес | 117 кг |
| Высота | 182.5 см |
| Глубина | 74.5 см |
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 152 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 152 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 387 л |
| Ручки внешние | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество отделений | 2 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Ионизация | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 41 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 455 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | SN ST N |
| Основное описание | отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 539 л (387 + 152 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, 84x74.5x182.5 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник Smeg FQ55FXDF
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Общий объем: 605 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 539 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 152 л
Полезный объём морозильной камеры: 152 л
Количество полок: 2
Полезный объем холодильной камеры: 387 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 455 кВтч/год
Уровень шума: 41 Дб
Климатический класс: SN, ST, N
Время повышения температуры: 22 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
Защита от детей: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Ионизация: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 2
Габариты:
Высота: 182.5 см
Ширина: 84 см
Глубина: 74.5 см
Вес: 117 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС