| Количество дверей4 | Количество камер3 |
| Общий объем626 л | Полезный объём500 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 4
Общий объем: 626 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 500 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 154 л
Полезный объём морозильной камеры: 154 л
Настраиваемая зона (мультизона): есть
Количество полок: 3
Диспенсер: есть
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Полезный объем холодильной камеры: 346 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 356 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Время повышения температуры: 8 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 182 см
Ширина: 90.8 см
Глубина: 78.8 см
Глубина без ручки: 70.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Четырёхдверный холодильник Smeg FQ60XDAIF
| Количество дверей | 4 |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 626 л |
| Полезный объём | 500 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | французская дверь |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 90.8 см |
|---|---|
| Высота | 182 см |
| Глубина | 78.8 см |
| Глубина без ручки | 70.5 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
|---|---|
| Количество полок | 3 |
| Объем морозильной камеры | 154 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 154 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 346 л |
| Ручки внешние | есть |
| Диспенсер | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Количество отделений | 6 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | в комплекте |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 356 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Инверторный компрессор | есть |
| Климатический класс | T SN ST N |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 500 л (346 + 154 л), инверторный компрессор, зона свежести, диспенсер, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков |
|---|
Описание Четырёхдверный холодильник Smeg FQ60XDAIF
Тип: французская дверь
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 3
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 4
Общий объем: 626 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 500 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 154 л
Полезный объём морозильной камеры: 154 л
Настраиваемая зона (мультизона): есть
Количество полок: 3
Диспенсер: есть
Защитное покрытие от отпечатков пальцев: есть
Полезный объем холодильной камеры: 346 л
Материал дверных балконов: пластик
Ручки внешние: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: есть
Энергопотребление: 356 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: T, SN, ST, N
Время повышения температуры: 8 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Режим «Отпуск»: есть
ЖК-дисплей: есть
Режим «ECO»: есть
Расположение блока управления: снаружи
Независимая регулировка температуры: есть
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 6
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 8 кг/сут
Льдогенератор: в комплекте
Количество отделений: 6
Освещение морозильной камеры: есть
Габариты:
Высота: 182 см
Ширина: 90.8 см
Глубина: 78.8 см
Глубина без ручки: 70.5 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 , телефон +375(29) 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники