| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем125 л | Полезный объём123 л |
| Расположениеотдельно стоящий | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 125 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 123 л
Низкотемпературное отделение: есть
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 14 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 123 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 186 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, SN, ST
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.6 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Smeg S4C092F
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 125 л |
| Полезный объём | 123 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 31.6 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 3 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 14 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 123 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 186 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Климатический класс | N SN ST |
| Основное описание | отдельностоящий, скользящие направляющие, No Frost (холодильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 123 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.9x87.3 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Smeg S4C092F
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 125 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 123 л
Низкотемпературное отделение: есть
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 14 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 3
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 123 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 186 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, SN, ST
Время повышения температуры: 9 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 31.6 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС