| Количество дверей1 | Количество камер2 |
| Общий объем192 л | Полезный объём173 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 192 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 173 л
Низкотемпературное отделение: есть
Дата выхода на рынок: 2020 год
Количество дверных балконов в морозильной камере: 4
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 187 л
Объем морозильной камеры: 14 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 12 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: пластик
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 39 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Smeg S4C122F
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 192 л |
| Полезный объём | 173 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 14 л |
| Объем холодильной камеры | 187 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | пластик |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Уровень шума | 35 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 174 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Климатический класс | SN ST N T |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 173 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.9x122.5 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Smeg S4C122F
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 192 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 173 л
Низкотемпературное отделение: есть
Дата выхода на рынок: 2020 год
Количество дверных балконов в морозильной камере: 4
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 187 л
Объем морозильной камеры: 14 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 174 кВтч/год
Уровень шума: 35 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Время повышения температуры: 12 ч
Управление и индикация:
Индикация температуры: есть
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Холодильная камера:
Материал полок: пластик
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 4
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Мощность замораживания: 2 кг/сут
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 39 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС