| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем323 л | Полезный объём310 л |
| Расположениевстраиваемый | Тип управленияэлектронное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 323 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 310 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 22 л
Полезный объём морозильной камеры: 22 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 6
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 310 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 112 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Климатический класс: ST, N, SN
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 54 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Smeg S8L1721F
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 323 л |
| Полезный объём | 310 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 6 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Объем морозильной камеры | 22 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 22 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 310 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 34 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 112 кВтч/год |
| Климатический класс | ST N SN |
| Основное описание | встраиваемый, скользящие направляющие, No Frost (холодильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 310 л (310 + 22 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.9x177.2 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Smeg S8L1721F
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 323 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 310 л
Конструкция и вместимость:
Объем морозильной камеры: 22 л
Полезный объём морозильной камеры: 22 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 6
Крепление мебельного фасада: скользящие направляющие
Полезный объем холодильной камеры: 310 л
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 112 кВтч/год
Уровень шума: 34 Дб
Климатический класс: ST, N, SN
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Вес: 54 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
ВВалерия Оценка покупки 5.017 Марта, 2024Самое большое преимущество в большом пространстве. Много места, не тесно. Холодильник не перегружен полками, по расположению – оптимально. Ящик под овощи огромный. Я не храню в холодильнике фрукты, поэтому проблем с разделением у меня не стоит (читала некоторые отзывы, что людям удобнее с раздельными ящиками). Хороший свет, вроде бы нормального качества пластик, хорошего цвета, не с примесью синего. На двери полки держатся хорошо, не отходят. На самом верху полка с крышкой и этой мега удобно для хранения тех же самых лекарств + у меня некоторые косметические средства там. То есть по факту очень хорошо отделено от хранения продуктов: и высоко, и закрыто.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС