| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем107 л | Полезный объём106 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 107 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 106 л
Низкотемпературное отделение: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 106 л
Объем морозильной камеры: 16 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 90 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 180 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST, N
Время повышения температуры: 10 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 31 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Smeg U4C082F
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 107 л |
| Полезный объём | 106 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 2 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Объем холодильной камеры | 106 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 90 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 1 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 40 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 180 кВтч/год |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Климатический класс | ST N |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 56x55x81.5 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Smeg U4C082F
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 107 л
Класс энергопотребления: A+
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 106 л
Низкотемпературное отделение: есть
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 106 л
Объем морозильной камеры: 16 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 2
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 90 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 180 кВтч/год
Уровень шума: 40 Дб
Климатический класс: ST, N
Время повышения температуры: 10 ч
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: сверху
Количество отделений: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 31 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС