| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Общий объем136 л | Полезный объём133 л |
| Размораживание холодильной камерыручное | Расположениевстраиваемый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 136 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 133 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 136 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 133 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 91 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 33 кг
Технические характеристики Однокамерный холодильник Smeg U8L080DF
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 136 л |
| Полезный объём | 133 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Тип | однокамерный холодильник |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Глубина | 55 см |
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Объем холодильной камеры | 136 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 133 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Уровень шума | 37 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 91 кВтч/год |
| Климатический класс | N T SN ST |
| Основное описание | встраиваемый, жесткое, без No Frost, механическое управление, класс A++, полезный объём: 133 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.7x54.5x81.9 см, белый |
|---|
Описание Однокамерный холодильник Smeg U8L080DF
Тип: однокамерный холодильник
Расположение: встраиваемый
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 136 л
Класс энергопотребления: A++
Размораживание холодильной камеры: без No Frost
Размораживание морозильной камеры: без No Frost
Цвет: белый
Полезный объём: 133 л
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 136 л
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Крепление мебельного фасада: жесткое
Полезный объем холодильной камеры: 133 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 91 кВтч/год
Уровень шума: 37 Дб
Климатический класс: N, T, SN, ST
Управление и индикация:
Расположение блока управления: внутри
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Количество дверных балконов: 3
Лоток для яиц: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Вес: 33 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО «Веер» Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 телефон +375 29 3410401
Сервисные центры: ООО «Веер», 220045, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457, телефон +375(29) 3410401
Отзывы
-
ССветлана Оценка покупки 5.014 Июня, 2023Холодильник смотрится потрясающе. Он довольно большой и вместительный для своих размеров, дверца закрывается плавно и бесшумно. Внутренности продуманы до мелочей. Все очень аккуратно и качественно сделано. Стеклянные полки можно переставлять, регулируя таким образом высоту, на дверце есть удобная полка для бутылок. Все продукты хранятся отлично. Заданная температура распространяетс по камере равномерно и держится отлично, даже если происходит отключение электороэнергии. Холодильник можно встроить в любом месте в кухонный гарнитур, но лучше е сли его встроить под столешницей. Эта модель идеально подойдет для кухни, гостинничного номера или офиса. Управление и обслуживание холодильника очень простое и не составляет труда. Замечательная модель!
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники