| Количество компрессоров1 | Полезный объём367 л |
| Размораживание холодильной камерыNo Frost | Расположениеотдельно стоящий |
| Типхолодильник с морозильником | Ширина59.6 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Whirlpool Management EMEA S.r.l., Via Carlo Pisacane n.1, 20016 Pero (MI), Италия
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО "Домотехника", Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 28А, район аг. Щомыслица, здание ТЦ "Глобус Парк", пом.2, + 375(17)240-04-93
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество компрессоров: 1
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 367 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 104 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 263 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 254 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 202.7 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 67.8 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Технические характеристики Холодильник Whirlpool W7X 92I OX
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Полезный объём | 367 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Высота | 202.7 см |
| Глубина | 67.8 см |
| Зона свежести | есть |
|---|
| Количество полок | 4 |
|---|---|
| Полезный объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 263 л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 3 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
|---|---|
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| ЖК-дисплей | нет |
| Материал полок | стекло |
|---|---|
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Уровень шума | 39 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 254 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST N T SN |
Описание Холодильник Whirlpool W7X 92I OX
Тип: холодильник с морозильником
Расположение: отдельно стоящий
Количество компрессоров: 1
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Цвет: нержавеющая сталь
Полезный объём: 367 л
Конструкция и вместимость:
Полезный объём морозильной камеры: 104 л
Настраиваемая зона (мультизона): нет
Перевешиваемые двери: есть
Количество полок: 4
Полезный объем холодильной камеры: 263 л
Ручки встроенные: есть
Материал дверных балконов: пластик
Производительность и энергоэффективность:
Инверторный компрессор: нет
Энергопотребление: 254 кВтч/год
Уровень шума: 39 Дб
Климатический класс: ST, N, T, SN
Управление и индикация:
ЖК-дисплей: нет
Расположение блока управления: внутри
Индикация открытой двери: есть
Регулировка влажности: есть
Холодильная камера:
Материал полок: стекло
Полка для вина: есть
Ящик для овощей и фруктов: есть
Количество дверных балконов: 5
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Льдогенератор: отсутствует
Количество отделений: 3
Освещение морозильной камеры: нет
Габариты:
Высота: 202.7 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 67.8 см
Зона свежести:
Зона свежести: есть
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Whirlpool Management EMEA S.r.l., Via Carlo Pisacane n.1, 20016 Pero (MI), Италия
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ООО "Домотехника", Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 28А, район аг. Щомыслица, здание ТЦ "Глобус Парк", пом.2, + 375(17)240-04-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники