| Количество дверей2 | Количество камер2 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем342 л |
| Размораживание морозильной камерыNo Frost | Размораживание холодильной камерыNo Frost |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 342 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Полезный объём: 314 л
Линейка: Premium 44 Series
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 208 л
Объем морозильной камеры: 134 л
Полезный объём морозильной камеры: 111 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 203 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 415 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 206.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.5 см
Технические характеристики Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT XM 4425-049 ND
| Количество дверей | 2 |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 342 л |
| Полезный объём | 314 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Класс энергопотребления | A |
| Линейка | Premium 44 Series |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Высота | 206.8 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Объем морозильной камеры | 134 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 208 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 111 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество отделений | 4 |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Режим «Отпуск» | есть |
|---|
| Лоток для яиц | есть |
|---|---|
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Уровень шума | 43 Дб |
|---|---|
| Энергопотребление | 415 кВтч/год |
| Климатический класс | SN ST N T |
| Основное описание | отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 314 л (203 + 111 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x62.5x206.8 см, нержавеющая сталь |
|---|
Описание Холодильник с нижней морозильной камерой ATLANT XM 4425-049 ND
Тип: двухкамерный холодильник
Расположение: отдельно стоящий
Количество камер: 2
Тип управления: электронное
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 2
Хладагент: R600a
Общий объем: 342 л
Класс энергопотребления: A
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: серебристый
Полезный объём: 314 л
Линейка: Premium 44 Series
Конструкция и вместимость:
Объем холодильной камеры: 208 л
Объем морозильной камеры: 134 л
Полезный объём морозильной камеры: 111 л
Перевешиваемые двери: есть
Полезный объем холодильной камеры: 203 л
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 415 кВтч/год
Уровень шума: 43 Дб
Климатический класс: SN, ST, N, T
Управление и индикация:
Режим «Отпуск»: есть
Холодильная камера:
Суперохлаждение: есть
Материал полок: стекло
Ящик для овощей и фруктов: есть
Лоток для яиц: есть
Морозильная камера:
Расположение морозильной камеры: снизу
Суперзаморозка: есть
Мощность замораживания: 10 кг/сут
Количество отделений: 4
Габариты:
Высота: 206.8 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 62.5 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС