| Объем духовки60 л | Тип варочной панелиэлектрическая |
| Тип управлениямеханическое | Цвет плитысеребристый |
| Число электрических конфорок4 | Ширина50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Максимальная температура: 250 °С
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Beko FFSS 57101 GS
| Объем духовки | 60 л |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Духовка | электрическая |
| Число электрических конфорок | 4 |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | звуковой |
Описание Плита Beko FFSS 57101 GS
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: серебристый
Объем духовки: 60 л
Тип управления: механическое
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Максимальная температура: 250 °С
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Ящик для посуды: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники