3820 р.
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Сетевой кабельесть | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: DirectSelect
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Вес: 13.6 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 23 см
Дальняя левая конфорка: 23 см
Дальняя правая конфорка: 23 см
Технические характеристики Варочная панель Bosch PXX695HC1Z
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Ближняя левая конфорка | 23 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 23 см |
| Дальняя левая конфорка | 23 см |
| Дальняя правая конфорка | 23 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Booster | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2.2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.2 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | DirectSelect |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 60.6 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Bosch PXX695HC1Z
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: DirectSelect
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Вес: 13.6 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 23 см
Дальняя левая конфорка: 23 см
Дальняя правая конфорка: 23 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники