Плита Bosch HGG120E21R
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7400 Вт | Объем духовки51 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитыбелый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 51 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 47122 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 51 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 47122 кг
Технические характеристики Плита Bosch HGG120E21R
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7400 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 51 л |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 47122 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Подсветка духовки | есть |
|---|---|
| Тип гриля | газовый |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Bosch HGG120E21R
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 51 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 47122 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 51 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: нет
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 47122 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС