Плита Bosch HXA090I20R
Характеристики
| Объем духовки66 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкаэлектрическая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 278 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 278 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Bosch HXA090I20R
Общие характеристики
| Объем духовки | 66 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Максимальная температура | 278 °С |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
Описание Плита Bosch HXA090I20R
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 278 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Таймер: есть
Часы: есть
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 278 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Переключатели: поворотные
Тип электроподжига: автоматический
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС