Плита Bosch HXA090I50R
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность8000 Вт | Объем духовки66 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитынержавеющая сталь | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 8000 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.2 м
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 3500 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1750 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 57.2 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 8000 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.2 м
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 3500 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1750 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 57.2 кг
Технические характеристики Плита Bosch HXA090I50R
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 8000 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 66 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | нержавеющая сталь |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Духовка | электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Стандартный противень | 1 |
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Число трехконтурных конфорок | 1 |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1750 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1750 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 3500 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 1000 Вт |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 57.2 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Максимальная температура | 275 °С |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
Описание Плита Bosch HXA090I50R
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 8000 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.2 м
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 3500 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1750 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 57.2 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 66 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 8000 Вт
Переключатели: поворотные
Длина шнура: 1.2 м
Духовка: электрическая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число трехконтурных конфорок: 1
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 3500 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 1000 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1750 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1750 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: есть
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 8
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: есть
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 57.2 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС