Плита Gefest 1200С7 К19
Характеристики
| Объем духовки63 л | Рабочая поверхностьэмалированная сталь |
| Тип духовкигазовая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Духовкагазовая |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 63 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Блокировка от детей: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 63 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Блокировка от детей: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Gefest 1200С7 К19
Общие характеристики
| Объем духовки | 63 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | коричневый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | газовая |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | нет |
|---|
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Блокировка от детей | нет |
Описание Плита Gefest 1200С7 К19
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 63 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Блокировка от детей: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмалированная сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 63 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Блокировка от детей: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Духовой шкаф:
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Количество стекол дверцы духовки: два
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС