Плита Gefest 5100-03 0003
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7400 Вт | Объем духовки52 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитыкоричневый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электромеханический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: есть
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 2800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1000 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 39 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электромеханический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: есть
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 2800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1000 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 39 кг
Технические характеристики Плита Gefest 5100-03 0003
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7400 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 52 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | коричневый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | газовая |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Стандартный противень | 1 |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
Варочная панель
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Мощность горелки (задняя левая) | 1800 Вт |
| Мощность горелки (задняя правая) | 1000 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 1800 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 2800 Вт |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 260 °С |
| Мощность гриля | 1900 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | нет |
|---|
Управление и индикация
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электромеханический |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Gefest 5100-03 0003
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электромеханический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: есть
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 2800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1000 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 39 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7400 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: электромеханический
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Часы: есть
Защитное отключение: есть
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность горелки (передняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 2800 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 1800 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 1000 Вт
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Стандартный противень: 1
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 58.5 см
Вес: 39 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС