Плита Gefest 5560-03 0052
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность6810 Вт | Объем духовки55 л |
| Тип варочной панелиэлектрическая | Тип духовкиэлектрическая |
| Цвет плитымрамор | Класс энергопотребленияA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: мрамор
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6810 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 1200 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 7
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 55.6 см
Высота: 96.4 см
Глубина: 70 см
Вес: 42 кг
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: мрамор
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6810 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 1200 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 7
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 55.6 см
Высота: 96.4 см
Глубина: 70 см
Вес: 42 кг
Технические характеристики Плита Gefest 5560-03 0052
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 6810 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 55 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | мрамор |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Стандартный противень | 1 |
| Шашлычница | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Число двухконтурных конфорок | 1 |
|---|---|
| Число электрических конфорок | 4 |
Габариты
| Ширина | 55.6 см |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 96.4 см |
| Глубина | 70 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Конвекция в духовке | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 7 |
|---|---|
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
Описание Плита Gefest 5560-03 0052
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: мрамор
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6810 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 1200 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 7
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 55.6 см
Высота: 96.4 см
Глубина: 70 см
Вес: 42 кг
Тип варочной панели: электрическая
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: мрамор
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6810 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: электронный
Блокировка от детей: нет
Дисплей: есть
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 4
Число двухконтурных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: есть
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Мощность гриля: 1200 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 7
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: нет
Нижний + верхний нагрев: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Шашлычница: есть
Габариты:
Ширина: 55.6 см
Высота: 96.4 см
Глубина: 70 см
Вес: 42 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС