Плита Gefest 6111-02
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность8100 Вт | Объем духовки55 л |
| Тип варочной панеликомбинированная | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитыбелый | Число газовых конфорок3 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 8100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 8100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Технические характеристики Плита Gefest 6111-02
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 8100 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 55 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 3 |
| Духовка | газовая |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Число электрических конфорок | 1 |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | нет |
|---|
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой |
| Часы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Gefest 6111-02
Общие характеристики:
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 8100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Тип варочной панели: комбинированная
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 3
Объем духовки: 55 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 8100 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: есть
Тип таймера: звуковой
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение: нет
Звуковой сигнал: есть
Варочная панель:
Число электрических конфорок: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС