Плита Gefest ПГ 6100-02 0012
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7600 Вт | Объем духовки52 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитыкоричневый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7600 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Стандартный противень: 2
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7600 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Стандартный противень: 2
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Технические характеристики Плита Gefest ПГ 6100-02 0012
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7600 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 52 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | коричневый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | газовая |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Материал противня | эмалированная сталь |
|---|---|
| Стандартный противень | 2 |
| Чугунные решетки | есть |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | два |
|---|---|
| Максимальная температура | 260 °С |
| Мощность гриля | 1900 Вт |
| Подсветка духовки | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Режимы работы духового шкафа
| Автоматические программы приготовления | нет |
|---|
Управление и индикация
| Индикаторы остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
Описание Плита Gefest ПГ 6100-02 0012
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7600 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Стандартный противень: 2
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Тип управления: механическое
Максимальная потребляемая мощность: 7600 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Индикаторы остаточного тепла: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: газовый
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 260 °С
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: два
Воздушное охлаждение корпуса: нет
Подсветка духовки: есть
Тип электроподжига: механический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Мощность гриля: 1900 Вт
Режимы работы духового шкафа:
Автоматические программы приготовления: нет
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Стандартный противень: 2
Материал противня: эмалированная сталь
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 44 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС