Плита Gefest ПГ 6500-03 0284
Характеристики
| Объем духовки52 л | Рабочая поверхностьзакаленное стекло |
| Тип духовкигазовая | Цвет плитычёрный нержавеющая сталь |
| Переключателиповоротные | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 50 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 50 кг
Технические характеристики Плита Gefest ПГ 6500-03 0284
Общие характеристики
| Объем духовки | 52 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Цвет плиты | чёрный нержавеющая сталь |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Крышка | нет |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Подсветка духовки | есть |
|---|---|
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
Управление и индикация
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | сенсорный |
| Индикация | есть |
Описание Плита Gefest ПГ 6500-03 0284
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 50 кг
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: чёрный, нержавеющая сталь
Рабочая поверхность: закаленное стекло
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 52 л
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Индикация: есть
Таймер: есть
Тип таймера: сенсорный
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Проволочные направляющие: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 50 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС